Официальный сайт Администрации муниципального округа Суетский район Алтайского края
с. Верх-Суетка

Уважаемый коллега!

Центр экономической и социальной информации проводит опрос руководителей хозяйствующих субъектов, экспертов в области экономики и финансов Алтайского края. Полученные результаты будут использованы в сводном докладе о социально-экономическом развитии региона.

Если какое-либо явление на Вашем предприятии (в бизнесе) в исследуемый период отсутствовало, ставьте прочерк.

01 июля 30 сентября
Ежеквартальный опрос руководителей хозяйствующих субъектов, экспертов в области экономики и финансов Алтайского края.