Официальный сайт Администрации муниципального округа Суетский район Алтайского края
с. Верх-Суетка

ДОУ

Детский сад "Улей"

Тип ОУ:   образовательное
Вид ОУ: детский сад

Учредитель: муниципальное образование Суетский район.

Директор Фёдорова Елена Леонидовна
Юридический адрес: Алтайский край, Суетский район, с. Верх-Суетка, ул. Советская, 1
Фактический адрес: Алтайский край, Суетский район, с. Верх-Суетка, ул. Советская, 10

Заведующий д/с  Кутепова Елена Александровна

Адрес эл. почты: detskiysad.uley@.mail.ru
Телефон: 8(385)38 22-4-69

Режим работы:  пн.- пт: 7.30 - 18.00

Основные сведения

Детский сад «Голубок» - структурное подразделение МКОУ «Ниж-Суетская СОШ им. А. Карпенко» является дошкольной образовательной организацией.
Дата создания: 27.08.1965 год.
Полное наименование ДОУ: Детский сад «Голубок» - структурное подразделение Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Ниж-Суетская средняя общеобразовательная школа имени Анатолия Карпенко» Суетского района, Алтайского края.
Сокращённое наименование ДОУ: Детский сад «Голубок».
Тип образовательной организации – дошкольная образовательная организация;
Организационно-правовая форма - муниципальное дошкольное образовательное учреждение;
Тип учреждения – казенное.
Учредителем и собственником имущества ДОУ является муниципальное образование Суетский район Алтайского края в лице Администрации Суетского района Алтайского края.
Функции и полномочия исполняет: Отдел по образованию и делам молодежи Суетского района.

Адрес: 658690, Алтайский край, Суетский район, с. Верх-Суетка, ул. Ленина 81

Заведующий отделом Москальченко Павел Владимирович